российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Карельские депутаты будут жаловаться руководству страны на высокие цены на бензин

На заседании парламента Карелии, где обсуждалась ситуация в республике в связи с постоянным удорожанием горюче-смазочных материалов было объявлено, что депутаты составят обращение к руководству страны с просьбой отреагировать на постоянное удорожание горюче-смазочных материалов.

По словам депутата от КПРФ Людмилы Афанасьевой, только за последние полтора месяца топливные цены в республике выросли трижды, и в период весеннего сева многим местным аграриям не хватило средств, чтобы купить удобрения, отмечает портал «Столица на Онего».

Бывший руководитель Карелии, депутат Виктор Степанов выразил опасение, что дальнейший рост цен на топливо может вызвать стихийные проявления недовольства населения, поэтому российские власти должны принять меры, чтобы предотвратить возможные акции протеста.

Петрозаводск, Алексей Усов

Петрозаводск. Другие новости 06.06.08

С южноуральского рынка исчезнут турецкие томаты и лимоны, специалисты Россельхознадзора уверяют, что на ценах это не отразится. / Нам нужна настоящая весна, жаркое лето и свободная политическая жизнь – эксперты о политической оттепели. / Надра банк первым из украинских банков представил отчет по корпоративной социальной ответственности. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках