российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саммит АТЭС: Строительство туннеля во Владивостоке идет по графику

Строительство автомобильного туннеля на фуникулере, который станет въездом на мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке, идет по графику. Об этом сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе администрации Приморского края со ссылкой на строителей.

В генподрядной организации «Тихоокеанская мостостроительная компания» рассказали, что уже полностью завершены земляные работы. Начался следующий этап – возведение верхнего перекрытия секций туннеля. Полностью перекрыта первая из трех секций.

Специалисты отметили, что всего на бетонирование туннеля будет израсходовано 17 тысяч кубов бетона – в работе уже двенадцатая тысяча. Строители заканчивают бетонировать стены.

Стоит отметить, что именно со строительства туннеля 25 июля во Владивостоке началось возведение моста через бухту Золотой Рог. Губернатор Сергей Дарькин неоднократно подчеркивал необходимость его строительства для развития транспортной и социально-экономической инфраструктуры города.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 13.11.08

«Газпромнефть» и «ТНК-ВР» ждут миллиардные штрафы. / Казначейство США отказывается от «плохих» долгов. / На нефтяном месторождении в Якутии произошел пожар. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках