российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саммит АТЭС: В Приморье началось инспектирование пунктов пропуска

В рамках проведения во Владивостоке в 2012 году саммита АТЭС в Приморье началась проверка состояния пограничных пунктов пропуска, которые будут задействованы в подготовке и проведении саммита.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе администрации Приморского края, вопросами проверки будет заниматься рабочая группа под руководством полномочного представителя Президента на Дальнем Востоке, в которую вошли представители администрации края, Росграницы, пограничного управления и других контрольных органов.

Планируется, что рабочая группа проинспектирует морские и сухопутные пограничные переходы. По итогам работы руководством федерального агентства Росграница совместно с краевой администрацией будут разработаны необходимые мероприятия по подготовке приморских пунктов пропуска к саммиту АТЭС.

По предварительным данным Минрегиона России, во время проведения саммита в 2012 году во Владивосток прибудут около 7 тысяч представителей органов власти и различных организаций, до 5 тысяч журналистов.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 17.11.08

Руководителей и владельцев неплатежеспособных банков смогут привлекать к ответственности. / В администрации президента готовятся легализовать лоббизм. / Доля просроченных кредитов в АИЖК превысила 9 процентов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках