российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузия возобновила поставки газа в Южную Осетию

Поставки газа из Тбилиси в Цхинвал восстановлены с 25 января 2009 года. Об этом заявил заместитель директора компании «Итера-Грузия» Ираклия Николаишвили.

По его словам, «транзитный российский газ, поставки которого в Южную Осетию были прерваны в день начала боевых действий 8 августа 2008 года, начнет поступать в Цхинвальский регион с утра воскресенья, 25 января».

Он отметил, что «Итера-Грузия» завершила переговоры с ОАО «Газпром» на поставку 6 миллионов кубометров газа для Южной Осетии в течение полугода.

Тбилиси-Цхинвал, Ольга Радько

Тбилиси-Цхинвал. Другие новости 25.01.09

Ющенко объявил Куницына «заслуженным экономистом Украины», а руководителю «Консоли» дал орден. / Колесниченко присоединился к разработке свободной экономической зоны в Севастополе. / Совесть не позволит президенту Молдавии бросить свой народ после выборов. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках