российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В среднем воспитание ребенка обходится в миллион долларов Поколение Z является одним из наиболее обеспеченных

Воспитание ребенка с его рождения до того, как он уходит из семьи, обходится родителям в миллион австралийских долларов (более 900 тысяч долларов США). К такому выводу пришло агентство социальных исследований Mark McCrindle на основе опроса, проведенного в Австралии, передает портал news.com.au.

В исследовании австралийцев учитывалась стоимость игрушек, технологических новинок, которые покупаются детям, а также внеклассного обучения в кружках или спортивных школах. Кроме того, в Mark McCrindle подчеркнули, что большинство детей остаются в семье до 24 лет.

По данным компании, так называемое поколение Z (те, кто родился в 1990-х) является одним из наиболее обеспеченных за всю историю. Почти каждая австралийская семья тратит на игрушки больше чем по 100 долларов, а некоторые тратят на них по 500 долларов в год, передает «Lenta.ru».

При этом в Mark McCrindle отмечают, что на Рождество 2009 года многие родители подарят своим детям деревянные игрушки или развивающие игры, отказавшись от популярных ранее игрушек из пластмассы.

Опрос Mark McCrindle проводился среди четырех с половиной тысяч австралийцев.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 29.11.09

Движение поездов на маршруте Москва-Петербург восстановлено. Минувшей ночью поезда из Москвы в Санкт-Петербург прибывали с опозданием в 13-15 часов. / Рубль будет волатильным. / «АвтоВАЗ» получит от государства 12 миллиардов к Новому году. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках