российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Впервые в истории засуха добралась до Архангельска

Специалисты отдела агрометпрогнозов и агрометеорологии Северного межрегионального управления Росгидромета зафиксировали в нескольких районах Архангельской области почвенную засуху.

По данным ведомства, которые приводит «БалтИнфо», за три последние декады запасы влаги в пахотном слое Вельского, Шенкурского, Ленского районов составили менее 10 мм. Критическими признаны запасы влаги в пахотном слое Устьянского, Красноборского, Котласского, Холмогорского районов области.

В 2001-2002 годах засуха «добиралась» только до Вологодской области. В приморском регионе он зафиксирована впервые в истории.

Архангельск, Алексей Усов

Архангельск. Другие новости 06.08.10

Новгородского депутата-строителя будут судить за растрату денег дольщиков. / Правительство РФ уладило финансовые проблемы Кокойты. Югоосетинские чиновники выполнили двухлетнюю программу строительства в 3 дня. / Украинские железнодорожники против запуска морально-устаревшего дизель-поезда Кишинев-Одесса. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках