российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следственный комитет проводит проверку в связи с приостановкой авиарейсов компании «Континент»

По поручению главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК России проводится процессуальная проверка на предмет законности действий руководства ОАО «Авиационная компания «Континент».

Ранее, как уже сообщал «Новый Регион», 30 июля 2011 года авиакомпания приостановила полеты из-за образовавшейся многомиллионной задолженности. В результате сотни пассажиров авиаперевозчика остались в аэропортах ряда российских городов.

Как сообщается в заявлении Следственного комитета, в рамках проверки будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц контролирующих органов и государственных учреждений по выдаче и отзыву лицензии на авиаперевозку компании, наличию причинной связи между данными действиями и существенным нарушением прав авиапассажиров, а также причиненным государству ущербом. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 31.07.11

Владикавказ остался без воды. / В России зарегистрировано 60 очагов природных пожаров. / Филат: непринятие парламентом ряда законов повлияет на доходность бюджета. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках