российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижневартовск и Вампугол соединила ледовая переправа В Югре наконец-то открыли долгожданный автозимник

В Нижневартовском районе Югры, на протоке Вартовская Обь, сегодня, 22 января, состоялось открытие ледовой переправы, соединяющей Нижневартовск и деревню Вампугол.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по ХМАО-Югре, техническое освидетельствование ледовой переправы проходило при непосредственном участии государственного инспектора ГИМС Дмитрия Горбунова, представителей заказчика, генерального подрядчика, ОМВД ГИБДД Нижневартовского района и органов местного самоуправления.

В ходе приемки переправы состоялись все необходимые работы по замерам и испытаниям. Открытия этой переправы, особенно ждали жители Нижневартовского района. Сдача объекта в эксплуатацию затянулась из-за установившейся на территории региона теплой погоды, которая мешала намораживанию льда.

Эта переправа стала предпоследней в списке из 57 запланированных к открытию в этом году межмуниципальных переправ на территории Югры. По результатам проведенного технического освидетельствования ледовая переправа открыта с установленной грузоподъемностью в 15 тонн. По данным на 21 января, в Югре приняты в эксплуатацию 72 ледовые переправы: 56 межмуниципального значения и 16 технологических.

Нижневартовский район, Павел Зубков

Нижневартовский район. Другие новости 22.01.14

Южноуральские власти признали неэффективность жилищных программ. И бездействие муниципальных чиновников. / Уральские работодатели стали платить мигрантам столько же, сколько и местным жителям. / Познер предложил закрыть Общественное телевидение России. Очередной проект Дмитрия Медведева терпит неудачу. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках