российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полицейские Югры поймали наркодилеров с 30 кг «синтетики» Злоумышленники распространяли опасное зелье в Нижневартовске и Ханты-Мансийске

Сотрудникам МОМВД России «Ханты-Мансийский» удалось задержать в окружной столице группу злоумышленников. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, задержание произошло при попытке сбыть около 1 кг синтетического наркотика. В отношении предполагаемых сбытчиков возбуждено уголовное дело.

В ходе следственных и оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили причастность подозреваемых к иным тяжким и особо тяжким преступлениям в сфере незаконного оборота наркотиков на территории Ханты-Мансийска и Нижневартовска.

Так, в ходе обысков по местам проживания фигурантов уголовного дела дополнительно обнаружены и изъяты из незаконного оборота в Ханты-Мансийске около 13 кг «синтетики» и еще 16 кг аналогичного зелья – в Нижневартовске. Изъятые наркотики были расфасованы и готовились к продаже.

Подозреваемые находятся под стражей. Злоумышленникам может грозить уголовное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Ханты-Мансийск, новый Регион, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 22.01.14

Жителей Урала взяли в «банковские заложники». / Зять Сердюкова все-таки стал фигурантом уголовного дела. Пузиков «попался» на махинациях с арендой машин люкс-класса. / Урал: защита Контеева представила Курганскому облсуду интересные документы. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках