российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Белоруссия вводит запрет на импорт украинского картофеля

Белоруссия запретит импорт украинского картофеля в республику с 10 июля, сообщает Россельхознадзор со ссылкой на официальное письмо министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь.

«Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Леонид Заяц официально проинформировал Россельхознадзор о присоединении к ограничительным мерам на ввоз картофеля с Украины», – говорится в сообщении.

Россельхознадзор ввел запрет на ввоз в Россию украинского картофеля с 16 июня 2014 года из-за выявления карантинного объекта – золотистой картофельной нематоды, напоминает ИТАР-ТАСС.

Минск, Станислав Еременко

Минск. Другие новости 02.07.14

СМИ: Китай будет платить за российский газ по «немецкой цене». / Запад дает Украине полтора миллиарда евро на «умасливание» Донбасса. / США запретили въезд «правой руке» Рамзана Кадырова. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки