российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Киева могут остаться без горячей воды

Из-за экономии потребления газа в Киеве без горячего водоснабжения остаются 81,4 % потребителей. Об этом сообщила пресс-служба компании Киевэнерго.

«В условиях, когда поставки природного газа из РФ в Украину не осуществляются, а диверсификация газа путем поставки газа из Европы по реверсу приостановлена, согласно заявлению Минэнергоугля, в перспективе возможно полное приостановление горячего водоснабжения», – говорится в сообщении компании.

По данным Киевэнерго, на 25 июля всего в столице без горячего водоснабжения находится – 5487 потребителей (это около 99% потребителей). А именно из-за установления лимита потребления газа без горячей воды остаются 4471 потребителей (это 81,4% от общего количества потребителей), передает Корреспондент.Net.

Напомним, в связи с экономией газа на ТЭЦ до 31 августа остались без горячей воды жители Оболонского, Святошинского и Деснянского районов Киева. Кроме того, из-за отсутствия газа частично начали отключать от горячей воды и другие районы Киева.

Как известно, Минэнерго поручило Нафтогазу ограничить поставки газа для киевских ТЭЦ компании Киевэнерго, а для харьковской ТЭЦ-5 и предприятия Харьковские тепловые сети – прекратить в связи с экономией газа.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 25.07.14

Югра и Ямал обеспечат потенциал для развития АПК Тюменской области. Владимир Якушев рассказал о перспективах, открывающихся перед сельхозпроизводителями региона. / Банк Интеза Санпаоло предоставит отпуск по случаю свадьбы своим сотрудникам-геям. / Двоих взрывотехников из Магнитогорска придавила металлоконструкция на заводе в Липецке. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках