российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кличко предрекает киевлянам непростую зиму

В условиях дефицита газа Киеву при подготовке к отопительному сезону необходимо внедрить энергосберегающие технологии, заявил мэр Виталий Кличко, пишет «Главком».

«Надо говорить честно – у нас будет непростая зима. И мы должны сделать все, чтобы эта зима прошла для жителей столицы как можно безболезненнее. Нам нужно доводить информацию до населения о важности внедрения энергосберегающих технологий, утепление домов и дополнительного обогрева, если необходимо, электроприборами, а не газовыми конфорками», – отметил Кличко.

Мэр столицы отметил, что непростая ситуация с подготовкой к отопительному сезону сегодня не только в столице, но и по всей Украине. «Нам необходимо избавиться от газовой зависимости от России, и мы понимаем, что этот период будет непростым. Для того чтобы аккумулировать газ для отопления жилья в столице зимой, было приостановлено снабжение горячей воды в дома. Зимой нам придется снизить температуру при отоплении на 1-2 градуса. Мы должны доводить информацию до населения о важности внедрения энергосберегающих технологий», – сообщил Кличко.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 29.07.14

Евросоюз вводит санкции против российской нефтянки и банковской сферы (ДОПОЛНЕНО). Россия ощутит негативные последствия через несколько лет. / Источник: «ЮКОС – это мелочь, в Европе скоро начнется война». / Западная пресса: «Дело ЮКОСа» ударит по экономике РФ в условиях санкций. Всё зависит от решения президента России. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки