российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стоимость морских перевозок в Крым будет регулировать государство

Премьер-министр России Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект о госрегулировании цен на морские перевозки между портами Крыма и Краснодарского края. Информация об этом размещена на сайте правительства РФ.

«Услуги по перевозкам будут оказываться по ценам (тарифам), подлежащим государственному регулированию, на период до 1 января 2018 года», – говорится в документе. Дата обусловлена тем, что в соответствии с поручением президента России в 2018 году должно быть завершено строительство транспортного перехода через Керченский пролив.

В соответствии с законопроектом госрегулирование цен будет производиться ФСТ России. Законопроект был рассмотрен и одобрен на заседании правительства Российской Федерации 11 декабря 2014 года.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 17.12.14

Может ли Россия за 2 миллиарда евро выйти из Совета Европы. Минюст ищет способ не платить компенсации 51000 акционерам ЮКОСа. / Автодилеры остановили продажи иномарок населению. Обвал рубля парализовал российский авторынок. / Обвал курса спровоцировал ажиотаж в аптеках: некоторых препаратов уже нет в наличии. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках