российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бурятские чиновники закупают кресла для релаксации за счет бюджета

В Улан-Удэ администрация Железнодорожного района объявила конкурс на закупку мебели. Однако чиновникам нужны не просто офисные стулья, а кресла для релаксации.

Информация о проведении тендера опубликована на официальном сайте госзакупок. В качестве источника финансирования указан муниципальный бюджет. Начальная (максимальная) цена контракта – 93 504 рублей.

В приложении для потенциальных поставщиков описываются требования, предъявляемые к товару. Так кресло должно иметь форму кушетки, обязательно наличие опоры под голени ног, подушки и подлокотников, необходимый угол наклона спинки должен быть не менее 30 и не более 45 градусов.

С момента заключения контракта в течение трех рабочих дней поставщик обязан доставить кресла для релаксации по адресу ул. Октябрьская, 2, где располагается администрация Железнодорожного района города Улан-Удэ.

Улан-Удэ, Служба информации РИА «Новый День»

Улан-Удэ. Другие новости 12.12.18

Убытки рыбной промышленности от излишних проверок оценили в 17 млрд рублей. / Экологи вновь требуют у властей спасти Урал от свинофермеров из «Горноуральского». / В Госдуме устроили публичную порку Роскосмоса. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках