российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутске будет построен новый аэропорт

Как сообщил губернатор Иркутской области Александр Тишанин, соглашение о строительстве нового аэропорта за пределами Иркутска, уже подписано.
Согласно документу, проектные работы должны быть завершены в 2007 году. В 2008 году начнется финансирование строительства. Договор был подписан директором Федерального агентства воздушного транспорта Александром Юрчиком и губернатором Иркутской области.
Утром 9 июля Airbus А310 авиакомпании «Сибирь», выполнявший рейс по маршруту Москва-Иркутск, при посадке потерял управление, выехал за пределы взлетно-посадочной полосы, снес бетонный забор, въехал в гаражные постройки и загорелся. На его борту находились 203 человека. По последним данным, погибли 124 человека.

Иркутск. Другие новости 12.07.06

Топ-менеджер Ford будет «рулить» финансами ГАЗа. / Украинские металлурги: введение Россией квот на прокат ударит по российскому потребителю. / Указ Президента России должен действовать и в Приднестровье – Ольга Селиверстова. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках