российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области от коронавируса умерли еще семь человек

В Свердловской области за последние сутки выявлено 227 новых случаев Covid-19.

Большая часть заболевших – жители Екатеринбурга (+161). Также больные с подтвержденным диагнозом зарегистрированы в Арамильском городском округе, Асбесте, Березовском, Верхней Салде, Верхней Пышме, Карпинске, Краснотурьинске, Нижней Салде, Первоуральске, Ревде, Кушве, Кировграде, Среднеуральске, Камышловском районе, Невьянске, Нижнесергинском районе, Нижнем Тагиле, Серове, Сысертском, Тавдинском и Талицком городских округах.

Всего в регионе зарегистрировано 13 499 случаев новой коронавирусной инфекции. За минувшие сутки еще семь человек умерли. Общее число жертв Covid-19 в регионе достигло 114 человек.

По данным оперативного штаба, 141 пациент находится в тяжелом состоянии. Из них 110 лежат в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 53 дышат с помощью аппаратов ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу № 40 и другие медучреждения, – 592. Остальные заболевшие находятся в удовлетворительном состоянии. Сегодня уральские врачи выписали 199 человек. Всего в Свердловской области от коронавируса вылечились 7 936 пациентов.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках