российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В поселке под Екатеринбургом крупный пожар – загорелись несколько зданий (ВИДЕО)

В поселке Решеты, который находится в 20 километрах от Екатеринбурга, сегодня вечером произошел крупный пожар. По сообщению очевидцев, пламенем оказались охвачены три дома. Видео пожара опубликовала группа «Инцидент Екатеринбург».

Сильный пожар в поселке под Екатеринбургом

Очевидцы пожара, которые видели, как начинал гореть только первый дом, также поделились видеозаписью с «Новым Днем». Его сняла хозяйка одного из участков. Девушка рассказала, что огонь перекинулся с дома на траву, подобравшись к соседским деревянным заборам. Она призвала готовить воду, поскольку на улице очень жарко – и пламя распространяется быстро.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области агентству рассказали, что в результате пожара полностью сгорел один дом и надворные постройки на одном участке, а на втором – жилой дом пострадал от огня частично, у него повреждена кровля. «Общая площадь пожара составила 200 квадратных метров. Угрозы распространения огня нет, пострадавших нет», – сказали в пресс-службе регионального управления чрезвычайного ведомства, уточнив, что пожар почти потушен.

Екатеринбург, Елена Сычева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках