российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге продадут лимитированную коллекцию футболок чемпиона UFC Петра Яна и RCC Sport

Российский чемпион UFC Петр Ян создал лимитированную коллекцию футболок под брендом Petr Yan & RCC Sport. В линейке пять принтов, собранных из имени, прозвища бойца – No Mercy (беспощадный) – и логотипа клуба «Архангел Михаил», который он представляет. Всего в продаже появится 250 футболок.

Как сообщили в пресс-службе бойцовского клуба, сейчас весь тираж находится в производстве, и через две недели он приедет в Екатеринбург. Футболки будут продаваться в Академии единоборств РМК, которую в 2018 году основал Игорь Алтушкин.

Для RCC Sport это не первый опыт работы с известными спортсменами, так, в прошлом году уральский бренд создал совместную коллекцию костюмов с легендой бокса Роем Джонсом-младшим. Тогда это сотрудничество привело к совместному турниру на базе академии, который транслировали на каналах UFC TV и ESPN.

Напомним, Петр Ян 12 июля одержал досрочную победу над бразильцем Жозе Альдо и стал новым чемпионом UFC в легчайшем весе. После возвращения домой Петр получил подарок от Игоря Алтушкина – автомобиль Mercedes.

Петр Ян в Екатеринбурге

Екатеринбург, Елена Сычева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках