российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские спасатели выступили с экстренным предупреждением

Завтра, 31 июля, в Свердловской области ожидается резкое ухудшение погоды: сильные дожди, грозы с порывами ветра до 18 м/с и град.
Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС, самая высокая вероятность разгула стихии – на севере региона и в горах.

Спасатели советуют владельцам частных домов принять меры по подготовке ливневой канализации и других дренажных систем к отводу дождевого стока. Во время грозы нужно закрыть окна, двери, дымоходы и вентиляционные отверстия, воздержаться от топки печей, не говорить по телефону, по возможности выключить электроприборы.

Уралгидрометцентр уточняет, что, несмотря на дожди и град, будет достаточно тепло – от 13 до 18 градусов выше ноля ночью и 22 – 27 днем. Ветер будет дуть с запада и юго-запада.


Екатеринбург, Елена Владимирова


Екатеринбург. Другие новости 30.07.20

В Екатеринбурге отремонтируют сцену в Литквартале и построят новые уличные площадки для музыкантов и артистов. / Екатеринбуржцы рассказали, что таксисты не хотят ездить в масках (ВИДЕО). / В центре Екатеринбурга мужчина погиб после падения с крыши (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках