российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев об открытии фитнес-центров: «Пока лето, заниматься лучше на улице»

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев намекнул на то, что до начала осени фитнес-центры не заработают в полном объеме. Об этом он сообщил в своем инстаграме*, отвечая на вопрос читателя об открытии спортивных школ и проведении тренировок (вероятно, имеются в виду групповые занятия, так как индивидуальные уже разрешены, – прим. ред.) в залах.

«Когда речь идет о регулярных тренировках, особенно с участием детей, особенно актуальным становится вопрос как соблюдения санэпидтребований, так и организации их медицинского сопровождения. И в этом смысле пока работа спортшкол ограничена. Возобновление тренировок в закрытых помещениях возможно только на третьем этапе снятия ограничений в связи с Covid-19. Пока лето, заниматься все-таки лучше на улице, на открытых площадках и при соблюдении существующих норм по дистанцированию, исключению прямых контактов и так далее», – объяснил Куйвашев.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 31.07.20

В Свердловской области завтра открывают торговые центры. / Жалоба отца убитого при задержании парня на следствие оставлена без удовлетворения. / В МинАПК Свердловской области назвали самые пострадавшие от засухи районы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках