российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сегодня начнется третий этап опрессовок

В Екатеринбурге и Верхней Пышме сегодня начнется третий этап опрессовок. Он будет последним за это лето. Как уточнили в пресс-службе ЕТК, гидравлические испытания продлятся до 6 августа. С 23:00 3 августа до 07:00 4 августа пройдут опрессовки подающих квартальных и распределительных тепловых сетей, с полуночи и до 06:00 5 и 6 августа пройдут гидравлические испытания подающих трубопроводов магистральных тепловых сетей.

«До начала испытаний температура горячей воды будет понижена до 40 градусов и восстановлена после окончания испытаний. На период опрессовок владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей необходимо произвести надежное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от трубопроводов и организовать надзор за испытываемыми трубопроводами. Владельцам складских и подвальных помещений с материальными ценностями принять меры, предотвращающие их затопление при возможных разрывах теплотрасс, с организацией дежурства в период испытаний. Автовладельцам рекомендуется не оставлять автомобильный транспорт в охранных зонах теплотрасс», – напомнили в пресс-службе ЕТК.

При обнаружении протечек, парения и промоин грунта компания просит сообщать в Центральную диспетчерскую службу Екатеринбурга по телефонам: 005 или 222-3-005.

Екатеринбург, Елена Сычева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках