российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге два подростка на скутере угодили под машину (ФОТО)

В Екатеринбурге накануне вечером на улице Братской случилось ДТП, в котором пострадали двое подростков. 13-летний парень на скутере «Хонда» выезжал с прилегающей территории и врезался в автомобиль «Тойота Авенсис», который ехал по Братской в сторону Московской, после столкновения скутер отбросило на припаркованный «Опель». Пострадали 13-летний водитель и ее 11-летний пассажир, у старшего ушибы, у младшего подростка – перелом ключицы справа.

Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД по Екатеринбургу, уже выяснилось, что 13-летний мальчик взял без разрешения родителей скутер отца, прав у подростка, конечно, не было. В ПДН направлены материалы для привлечения родителей к ответственности по по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 07.08.20

Музкомедия на парковке, танцы на заводе и музыка под открытым небом – Weekend в Екатеринбурге (ФОТО). / Быстрыкин поручил установить обстоятельства смерти 15-летней девочки в монастыре, которым управляет скандальный схимонах Сергий. / 07 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках