российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменском районе в лобовом столкновении Lada и Toyota пострадали пятеро

Сегодня вечером в Каменском районе на трассе Екатеринбург – Шадринск – Курган произошла авария. Авария произошла 8 августа в 16:20 на территории Каменского городского округа, на 120 километре автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган». По предварительным данным, 62-летний водитель Lada Granta , ехавший в сторону Кургана, пошел на обгон – и врезался в Toyota Corolla, ехавшую по встречной полосе.

За рулем иномарки был 61-летний мужчина. Он и его пассажирка, 62-летняя женщина, а также водитель Lada и находившиеся в салоне отечественного автомобиля люди, 23-летний мужчина и 52-летняя женщина, получили травмы разной степени тяжести. Все пятеро были доставлены в больницу Каменска-Уральского.

«Сотрудники ГИБДД выяснили, что участники происшествия – водители и пассажиры обеих машин были пристегнуты ремнями безопасности, что спасло их от получения более тяжких травм.По факту ДТП проводится проверка», – отметили в пресс-службе областной Госавтоинспекции, попросив водителей быть внимательнее при обгонах.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 08.08.20

Смерть в монастыре, поглощение городских больниц и подготовка к 1 сентября: итоги недели от РИА «Новый День». / Лекцию екатеринбургской юристки Петровой про нарушения на госзакупках снова прервала полиция. / В ЦПКиО заработали аттракционы – несмотря на запрет губернатора (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках