российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Снятия ограничений не будет – Куйвашев в отпуске

Жители Свердловской области ждут продолжения снятия в регионе ограничений, введенных из-за коронавируса. Судя по комментариям, которые оставляют люди в комментариях под постами губернатора Евгения Куйвашева в инстаграме*, больше всего они ждут возобновления плановой медицинской помощи и работы детских садов в полную силу.

Однако, скорее всего, сегодня никаких послаблений режима не будет. Последний пост о продлении ограничений Куйвашев написал шесть дней назад – как раз перед своим уходом в отпуск. То, что он отправляется отдохнуть, широко не анонсировалось, как, впрочем, и обычно. По информации «Нового Дня», в отпуске губернатор пробудет до конца этой недели, и только после вернется в регион из поездки.

«Новый День» уточнил в оперативном штабе Свердловской области по ситуации с коронавирусом, могут ли снимать ранее принятые ограничения вице-губернаторы, которые исполняют обязанности главы региона в его отсутствие, однако ответа пока не последовало. Но, скорее всего, без Куйвашева таких решений принято не будет.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 10.08.20

Суд согласился, что Минфин должен выдать «уголовному барду» миллион из бюджета. / АТОР: за сезон в другие страны выедут 4,5-5 миллионов российских туристов. / Шансонье Новиков требует от РФ вернуть ему миллион, потраченный на адвоката. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках