российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Почте России» не хватает сотен сотрудников

«Почта России» в Свердловской области готова принять на работу 400 новых сотрудников для участков курьерской доставки, сортировочных объектов и отделений почтовой связи. Об этом сообщили РИА «Новый День» в Уральском филиале учреждения. Кроме того, в связи с переходом многих отделений на новый режим работы в отделения связи требуются почтальоны и операторы.

«Сотрудники будут устроены официально. Для тех, кто в связи с текущими обстоятельствами находится в длительном отпуске, возможно совмещение», – говорится в сообщении.

Добавим, на сайте почты можно посмотреть и предлагаемый уровень зарплаты. По многим позициям он ниже среднего по региону. Например, почтальонам в Екатеринбурге предлагают 15-20 тысяч рублей в месяц, операторам по работе с клиентами в почтовых отделениях – около 16 тысяч, водителям-курьерам с личным автомобилем – от 30 тысяч. По многим позициям зарплата «договорная». В области водителю-курьеру предложат меньше – от 20 до 23 тысяч.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 11.08.20

Мэрия Екатеринбурга планирует устроить три салюта в честь Дня города. / Екатеринбургские депутаты присвоят звание «Почетный гражданин» тайно. / Венский фестиваль откроет регистрацию еще для 750 зрителей на The Hatters и «Другой оркестр». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках