российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Зрителей Green Royal Fest попросили приходить со своими напитками – чтобы согреваться

Зрителей фестиваля Green Royal Fest, который проходит в саду Вайнера в Екатеринбурге на этой неделе, попросили приходить со своими напитками, чтобы согреваться во время концертов. Как сообщили «Новому Дню» организаторы, можно принести с собой термос с горячим кофе, чаем, и т.д. – отнимать напитки на входе не будут.

Отметим, что сегодня температура воздуха не поднимется выше +12…+13 градусов, по прогнозу синоптиков, весь день могут идти дожди. Зрителей концертов просят брать с собой дождевики, чтобы не промокнуть, а тем, у кого их нет, их выдадут на месте.

Сегодня на фестивале выступит фортепианный дуэт – Андрей Коробейников и Андрей Гугин. Среди зрителей проводится конкурс на лучшее селфи в фотозоне с белым роялем. Победитель получит билеты на открытие нового сезона в Свердловской филармонии.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 11.08.20

С апреля пассажиропоток «Уральских авиалиний» вырос в 15 раз. / В Екатеринбурге месяц ищут пропавшего мальчика. / Агрометеоролог: аномальная жара нагрела почву до +50, часть урожая засохла, не созрев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках