российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Девушка похитила с банковской карты свекрови 143 тысячи рублей

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении молодой женщины, которая похитила с банковской карты матери своего гражданского мужа 143 тысячи рублей.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, в полицию обратился 56-летняя горожанка с жалобой на то, что с ее карты списана крупная сумма. Сотрудники полиции установили, что ранее потерпевшая жила вместе с сыном 1999 года рождения и его 25-летней сожительницей, которая обладала доступом к банковскому счету женщины для оплаты коммунальных услуг через мобильное приложение. Затем выяснилось, что девушка с ноября 2019 года по июль 2020 года ежемесячно без разрешения переводила на свою личную карту с банковского счета пенсионерки от 8 до 10 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска доставили молодую женщину в отдел полиции, где она написала явку с повинной. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 статьи 158 УК Российской Федерации «Кража, совершенная с банковского счета». Санкция статьи в качестве наказания предусматривает лишение свободы на срок до шести лет. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 12.08.20

В Екатеринбурге ночью сгорели две машины. / 12 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Васильев признал вину в смертельном ДТП на Малышева, но частично (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках