российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в печи сожгли почти килограмм наркотиков (ФОТО)

Сегодня в Екатеринбурге транспортные полицейские сожгли почти килограмм наркотиков, изъятых у двух осужденных наркоторговцев.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УМВД (Т) России по УрФО, летом 2019 года сотрудники транспортной полиции нашли более 100 закладок, а также изъяли у двух граждан, подозреваемых в наркоторговле, вещества, спрятанные в холодильнике и морозильной камере. Наркоторговцы уже приговорены к 8 годам 6 месяцам отбывания наказания в колонии строгого режима.

Наркотики в качестве вещдоков хранились в полиции до официального вступления приговора в силу. Сегодня в огонь печи отправились в общей сложности 884 грамма наркотиков, большинство из которых – синтетические, а часть – гашиш и марихуана.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 19.08.20

Из-за дистанционного формата приемной кампании вузы столкнулись с проблемой «двойного зачисления». / Уральские застройщики о новых поправках в ПЗЗ: «Они поддержат квартальную, а не точечную застройку». / «Автомобилист» начинает продажу абонементов на сезон. Купить их смогут не все. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках