российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коллективным садам Нижнего Тагила угрожает потоп (ФОТО)

В пригороде Нижнего Тагила из-за проливных дождей повысился уровень воды в реке Тагил в районе коллективных садов «Пищевик» и «Автомобилист».

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе регионального главка МЧС, в результате этого были подтоплены 6 садовых участков и часть дороги в коллективном саду «Пищевик». Сами дома не повреждены. Пострадавших нет.

В то же время в ближайшие дни из-за обещанных синоптиками сильных дождей сохранится угроза дальнейшего подтопления в коллективном саду «Пищевик», а также СНТ «Автомобилист», «Шахтер», «Энергетик», «Металлист», поселка Евстюниха и гаражных кооперативов в пойме реки Тагил. В Нижнем Тагиле из-за угрозы подтопления все городские службы приведены в режим повышенной готовности.

На месте подтопления работает оперативная группа МЧС России (2 единицы техники, 5 человек личного состава). Установлены два временных гидропоста в коллективных садах «Пищевик» и «Автомобилист» для мониторинга уровня воды.

Нижний Тагил, Елена Владимирова

Нижний Тагил. Другие новости 20.08.20

Горздрав: ЦГБ № 7 может отказаться от участия в испытаниях китайской вакцины от коронавируса. / Вакцину от коронавируса могут испытать на студентах-медиках. / Совет ректоров решит, как будут учиться студенты в будущем году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках