российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
МЧС: сильные дожди могут привести к новым подтоплениям

Дожди не покидают Свердловскую область. Сильные осадки могут вызвать подтопления низин, осложнение дорожной обстановки. Об этом сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС.

Спасатели советуют отказаться от отдыха на природе, организации походов и сплавов. Владельцам частных домов рекомендуется принять меры по подготовке ливневой канализации и других дренажных систем к отводу дождевого стока.

Водителям советуют не пытаться «переплыть» подтопленные участки. «Медленно перестройтесь в крайний правый ряд (на обочину) и, не прибегая к экстренному торможению, прекратите движение. Включите аварийные огни и переждите ливень. В случае стремительного прибывания воды покиньте транспортное средство и пройдите на возвышенный участок местности или в ближайшее здание», – рекомендует ГУ МЧС.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 21.08.20

В центре Екатеринбурга появился стрит-арт с изображением Навального с подорожником (ФОТО). / Выставка «антиковидных» масок и первые концерты в клубе – Weekend в Екатеринбурге. / В ночном ДТП погибли пешеход и сбивший его водитель (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках