российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области 73-летний мужчина пять лет подряд сдает ЕГЭ

В Свердловской области появился фанат единого государственного экзамена. 73-летний мужчина в этом году сдавал ЕГЭ пятый раз подряд. Если в прошлые годы он выбирал несколько предметов, то в этом написал лишь обществознание.

«Мы специально не смотрим в списках заявлений на ЕГЭ лиц пенсионного возраста. Но могу сказать, что у нас есть традиционный участник старшего возраста. Он каждый год регистрируется на экзамены и обязательно приходит. В этом году тоже он был. Но эти случаи единичные», – рассказала на пресс-конференции в ТАСС начальник отдела итоговой аттестации и оценки качества образования министерства образования и молодежной политики Свердловской области Татьяна Умнова.

Она уточнила, что мужчине уже 73 года, и он сдает ЕГЭ пять лет подряд. В прошлые годы фанат экзаменов выбирал несколько предметов из списка. В этом ограничился только обществознанием. Результаты в министерстве не раскрыли.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 24.08.20

Избирком Екатеринбурга сегодня назначит довыборы в городскую думу. / Следователи выясняют, почему задержали зарплату на Мариинском прииске. / Бронируют Сочи, Калининград, интересуются Екатеринбургом: итоги первых дней акции кешбэка за туры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках