российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
День народов Среднего Урала отметят онлайн

День народов Среднего Урала отмечается в Екатеринбурге в первое воскресенье сентября. В этом году из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции в администрации города решили провести его в онлайн-формате.

«В плане мероприятий – просмотр фильмов о самобытности народов Урала, виртуальные путешествия в историю, мастер-классы ремесел народов, цикл информационно-познавательных программ в онлайн-формате и многие другие мероприятия, направленные на популяризацию национальных, культурных, исторических ценностей и традиций народов, проживающих в уральской столице», – рассказала начальник департамента общественных связей администрации Екатеринбурга Марина Леонова.

День народов Среднего Урала пройдет 6 сентября. Учреждения культуры, музеи, библиотеки, а также школы и детские сады подготовили мероприятия, посвященные развитию и сохранению межнациональных отношений.

Екатеринбург, Марина Симбирятина

Екатеринбург. Другие новости 26.08.20

Свердловские школы не планируют переходить на три смены ради профилактики коронавируса. / Виновные в обрушении крыши на ЗиКе отправятся в колонию-поселение. / После выхода с карантина IKEA массово срывает доставку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках