российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Синоптики предупредили о смоге в Свердловской области

В Свердловской области действует предупреждение об атмосферном загрязнении. До вечера 29 августа продержится смог, вредные примеси в воздухе из-за отсутствия ветра не рассеиваются.

Добавим, в последние дни лета в область вернулась теплая и солнечная погода. Как сообщила главный синоптик Уральского гидрометцентра Галина Шепоренко, в ближайшее время глубокие циклоны будут обходить Уральский регион стороной, будет тепло. Кратковременные дожди возможны в ближайшие дни в северных районах Свердловской области и в соседнем Пермском крае. На Южном Урале (Челябинская, Курганская области) удержится сухая и очень теплая для предосеннего времени погода. До 1 сентября будет тепло, середина и вторая половина следующей недели станет прохладной: ожидается понижение температуры на 6-8 градусов.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 28.08.20

Летняя Универсиада пройдет в Екатеринбурге с 25 сентября по 30 октября. / Сегодня – последний день, когда можно получить кешбэк за туры по России. / Площадка готова, надо начинать строить: в Академическом обсудили новый НИИ ОММ (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках