российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автобус проехал остановку и увез ребенка в сады. Диспетчеру сделали замечание

В Екатеринбурге автобус маршрута 054 проигнорировал остановку, на которой нужно было выйти 9-летней девочке, и высадил ребенка в безлюдном месте возле садов. Школьница была единственной, кому нужно было выходить на остановке «Дом культуры» в Совхозном, она стояла у двери, но кондуктор почему-то не обратила на это внимание, а водитель не посчитал нужным остановиться на остановке. Он открыл двери только в районе садов, когда его попросил другой пассажир.

Это произошло 11 октября, сегодня, спустя полтора месяца, прокуратура отчиталась о завершении проверки. Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, перевозку осуществляла компания ООО «Декар-Бас». И решено было наказать диспетчера, ответственного за работу автобусов на линии – ему объявили замечание. С кондукторами и водителями компании провели беседу о необходимости останавливаться для посадки и высадки пассажиров там, где это предписано маршрутом, добавили в прокуратуре.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 01.12.20

Зеленую Рощу могут закрыть после опроса мэрии. / За сутки Свердловская область потеряла трех врачей. / 1 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках