российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Красноуральске из-за аварии на газопроводе мерзнут 400 человек

В Красноуральске нарушена работа котельной на улице Дзержинского, 37, которая обслуживает 26 частных и 26 многоквартирных домов с населением 400 человек (из них 102 – дети), социальное учреждение «Надежда», школу и детский сад.

В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области сообщили, что причина – в том, что накануне вечером грузовой автомобиль повредил газопровод. Возгорание быстро потушили, но работа котельной была нарушена. Сначала планировалось, что газоснабжение полностью восстановят к 8 часам утра 1 декабря, но теперь срок ремонта продлили.

В администрации Красноуральска сообщают, что границы аварии на газопроводе установлены. «Котельная «Красногвардейская» остается на циркуляции. Просим жителей не производить отбор и слив воды из системы отопления самовольно. До 12:00 запланирован подомовой обход специалистами. Окончание работ планируется до 16:00», – говорится в объявлении на сайте администрации.

Добавим, что сегодня в Красноуральске около -16 ºC.

Красноуральск, Елена Владимирова

Красноуральск. Другие новости 01.12.20

В Свердловской области могут отменить новогодние мероприятия. / Автобус проехал остановку и увез ребенка в сады. Диспетчеру сделали замечание. / Зеленую Рощу могут закрыть после опроса мэрии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках