российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» открывают рейсы из Екатеринбурга в Дубай

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 16 декабря возобновляет рейсы из Екатеринбурга в Объединенные Арабские Эмираты. Самолеты в Дубай будут летать один раз в неделю. Поскольку прямые международные перелеты из аэропорта Кольцово до сих пор под запретом, авиалайнеры будут делать стыковку в Уфе, где пассажиры смогут пройти таможенные и пограничные формальности.

В пресс-службе «Уральских авиалиний» сообщают, что билеты в Дубай уже в продаже. Стоимость перелета по тарифу «Промо» в одну сторону составит от 19 380 рублей, а туда-обратно – от 33 480 рублей.

Напомним, Россия частично открыла международное авиасообщение с 10 августа из нескольких городов, Екатеринбург в их число не входит. Узнать о действующих ограничениях на путешествия в другие страны можно на сайте авиакомпании.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 01.12.20

В Сысерти женщина выжила после девяти выстрелов в голову. / Новые ограничения в Турции ставят новогодние туристические программы под угрозу. / Остался месяц, чтобы рассчитаться по долгам за ЖКУ без штрафов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках