российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Туристические поезда, дополнительные маршруты и «Ласточка на Урале» – что предлагает РЖД в новогодние праздники

В новогодние праздники Свердловская железная дорога планирует увеличить число дополнительных поездов дальнего следования, которые будут курсировать по самым популярным маршрутам с 25 декабря по 10 января.

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе РЖД, пиковыми датами выезда пассажиров станут 29 и 30 декабря, а наиболее высокий пассажиропоток в обратном направлении придется на 8 и 9 января. «Дополнительные поезда запланированы из Екатеринбурга в Приобье и Сургут, из Ростова-на-Дону – в Имеретинский курорт и Кисловодск, – рассказали в пресс-службе. – В рамках акции «Ласточка на Урале» до 25 декабря можно приобрести билеты от 395 рублей в скорые дневные поезда «Ласточка» по маршрутам: Екатеринбург – Тюмень, Екатеринбург – Пермь, Екатеринбург – Курган».

В пресс-службе также отметили, что помимо дополнительных рейсов по наиболее популярным маршрутам зимнего отдыха будут курсировать специальные и туристические поезда. Так, любители активного отдыха смогут воспользоваться маршрутами: «Горнолыжный экспресс» Москва – Апатиты, «Лыжная стрела» Ростов-на-Дону – Роза Хутор или «Ласточкой» Ростов-на-Дону – Краснодар – Роза Хутор.

Помимо этого планируется назначить 10 специальных поездов для детских экскурсий, которые отправятся из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска и Санкт-Петербурга в направлении Котласа и Великого Устюга.

Екатеринбург, Марина Симбирятина

Екатеринбург. Другие новости 01.12.20

В Свердловской области объявили первую степень опасности по загрязнению воздуха. / В Екатеринбурге ищут пропавшего 19-летнего парня. / «Уральские авиалинии» открывают рейсы из Екатеринбурга в Дубай. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках