российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УГМК продает старейший банк московским партнерам

Группа УГМК продает Московскому кредитному банку свое кредитное учреждение – банк «Кольцо Урала». Информацию подтвердили в пресс-службе горно-металлургического холдинга.

«За последние два года МКБ, один из крупнейших частных федеральных банков России, зарекомендовал себя как надежный партнер, обладающий достаточно высокой экспертизой в области банковских и финансовых услуг. Текущие инициативы и программы развития «Кольца Урала» направлены на повышение качества сервиса для клиентов банка, в том числе для предприятий группы УГМК и их сотрудников, в области как РКО, так и кредитования, в том числе с применением новейших банковских технологий. В результате планируемой сделки, переговоры по которой велись с начала 2020 года, мы ожидаем синергетический эффект, что безусловно должно сказаться на качестве и доступности финансовых услуг клиентам «Кольца Урала». В свою очередь, мы заинтересованы в продолжении сотрудничества с «Кольцом Урала» и МКБ, как одним из важных партнеров группы», – прокомментировал генеральный директор УГМК Андрей Козицын.

Первый зампред МКБ Михаил Полунин также подчеркнул, что сотрудничество с группой УГМК носит «стратегический долгосрочный характер».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 02.12.20

Свердловская область стала лидером на Урале по количеству выпитого алкоголя. / Свердловские власти решили бороться с «серым» рынком дров. / В ДОМ.РФ назвали условия, на которых готовы сотрудничать с Екатеринбургом: «Города не должны быть как в фильме «С легким паром». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках