российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стали известны подробности жуткого ДТП на Серовском тракте, где погибли два человека (ФОТО)

На Серовском тракте накануне около 6 часов вечера столкнулись три автомобиля, два человека погибли, пятеро, в том числе дети, получили травмы. В ГИБДД по Свердловской области рассказали, из-за чего произошла авария.

Виновником ДТП, по предварительным данным, стала 18-летняя водитель машины «Киа Рио», она всего месяц назад получила права. Девушка превысила скорость, не удержала автомобиль на полосе и вылетела на встречку. Там она врезалась в «Форд Фьюжен» под управлением 59-летней женщины, эту машину отбросило на на попутную «Рено Дастер», за рулем которой был 50-летний мужчина.

В аварии скончалась водитель «Киа», ее 14-летняя племянница, сидевшая на переднем пассажирском сиденье, госпитализирована в больницу Нижнего Тагила. Туда же с места ДТП отправили водителя «Форда» и трех ее пассажиров, в том числе двухлетнего ребенка. В больнице скончалась 50-летняя пассажирка этой машины. В «Рено» был один пассажир, ему и водителю оказали медпомощь на месте, от госпитализации мужчины отказались.
Фото отделения пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 04.12.20

УМВД: пропавшие два дня назад трое подростков все еще не найдены (ФОТО). / В Екатеринбурге открылась рождественская ярмарка на Плотинке (ФОТО, ВИДЕО). / За два месяца из УрФУ ушли 384 студента (ИНФОГРАФИКА). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках