российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
При строительстве ледовой арены двое рабочих сорвались с высоты четвертого этажа

Во время строительства ледовой арены в центре Екатеринбурга двое рабочих сорвались с высоты четвертого этажа. Один из них скончался. По предварительным данным, криминал в этой истории отсутствует. Об этом заявил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

«С большей долей вероятности можно сказать, что ЧП случилось из-за нарушения правил техники безопасности. Все произошло на четвертом уровне строительства. Точная причина случившегося выясняется», – сообщил Валерий Горелых. И добавил, что на место происшествия выезжали сотрудники отдела полиции № 5 УМВД по Екатеринбургу, на чьей подведомственной территории находится стройка.

Они установили личности строителей: погибшим оказался молодой человек 2000 года рождения, второй пострадавший, 1998 года рождения, доставлен в больницу.

Как стало известно «Новому Дню», работники были наняты подрядной организацией «Прогресс». Оперативно связаться с компанией, чтобы уточнить, соблюдалась ли техника безопасности, не удалось.

От комментариев пока воздержались и в СУ СКР по Свердловской области.

Екатеринбург, Анна Темрук

Екатеринбург. Другие новости 06.12.20

Под Первоуральском пьяный водитель спровоцировал тройное ДТП (ФОТО). / Нашлись дети, сбежавшие из реабилитационного центра. / В Среднеуральске загорелся ангар с дизельным топливом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках