российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Этой осенью в армию ушли 509 юношей из Екатеринбурга

По состоянию на 7 декабря 655 молодых екатеринбуржцев признаны годными к военной службе, 509 из них уже пополнили ряды Российской армии.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, призывные комиссии проводят тщательный отбор юношей: профильные специалисты определяют степень годности по медицинским показателям, проверяют наличие прав на отсрочку. В случае выявленных проблем со здоровьем молодые люди направляются на дополнительное обследование в учреждения здравоохранения.

Из-за режима ограничительных мер, направленных на пресечение распространения коронавируса, одними из главных условий по противодействию инфекции остаются соблюдение масочного режима, социальной дистанции и дезинфекция помещений и транспорта. Доставка на областной сборный пункт осуществляется только подготовленным транспортом, где специалисты регулярно дезинфицируют не только салон, но и багажные отсеки, а также систему вентиляции.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 07.12.20

Куйвашев продлил особый режим еще на две недели. / Появилось видео аварии, в которой поезд расплющил «газель» на территории завода (ВИДЕО). / Психотерапевт о депрессиях после коронавируса: «Пока это только гипотеза». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках