российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Каменска-Уральского за подделку медицинских документов получил реальный срок

В Каменск-Уральском вынесли приговор мужчине, подделывавшему медицинские документы.

Весной прошлого года тагильчанин Александр Катаев прошел медосмотр, о чем в его личную медицинскую книжку поставили соответствующие оттиски печатей и штампов. После этого мужчина передал их для изготовления третьим лицам. В итоге в его распоряжении оказалось 19 фальшивых штампов и печатей, с помощью которых он подделывал медицинские документы на протяжении более восьми месяцев.

«Молодой человек задержан сотрудниками ОЭБ и ПК МО МВД России «Каменск-Уральский» в январе 2020 года при передаче личной медицинской книжки с внесенными данными о прохождении профессионального медицинского осмотра женщине, участвовавшей в проведении оперативно-разыскного мероприятия «проверочная закупка», – сообщили в областной прокуратуре.

Синарский районный суд города Каменска-Уральского назначил Александру Катаеву наказание в виде 1 года 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Екатеринбург, Анна Темрук

Екатеринбург. Другие новости 08.12.20

Губернатор Куйвашев пока не решил, делать ли 31 декабря выходным днем. / В мэрии не стали продлевать работу метро в новогоднюю ночь. / Спикер заксо: претензии прокуратуры к Коробейникову признаны обоснованными. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках