российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» открывают рейсы в Киргизию

Авиакомпания «Уральские авиалинии» впервые с начала пандемии выполнит прямой международный рейс из аэропорта Кольцово. Самолет вылетит из Екатеринбурга в киргизский город Ош поздним вечером 10 декабря.

Как сообщили в пресс-службе авиаперевозчика, Киргизия открыла границы для иностранных граждан, поэтому «Уральские авиалинии» начинают выполнять чартерные рейсы в Ош и Бишкек из восьми городов России. Билеты на эти направления уже в продаже. Отметим, что в числе городов есть Екатеринбург, где пока действует запрет на международные перелеты. Но как пояснили «Новому Дню» в авиакомпании, речь идет о вывозных чартерных рейсах, то есть для определенной категории граждан.

«Перед въездом в страну пассажирам нужно будет предоставить справку об отсутствии Covid-19 при посадке в самолет. Сдать ПЦР-тест необходимо за 72 часа до прибытия в страну», – напомнили в авиакомпании.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 09.12.20

Эксперт: «На рубеже февраля-марта 2021 года часть туроператоров и турагентств уйдут с рынка». / Свердловская область потратит 40 млн на пиар властей по ТВ. / В Екатеринбурге в 2021 году переименуют 24 автобусных маршрута. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках