российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы поедут в Турцию, Абхазию и Эмираты на Новый год

Большинство жителей Екатеринбурга останутся дома на новогодние каникулы, сообщает сервис «Яндекс.Путешествия» по итогам проведенного опроса. Больше трети респондентов объяснили это недостатком средств (34%), еще чуть меньше трети (29%) – привычкой. 13% опрошенных останутся дома, потому что боятся заразиться коронавирусом, а 9% смущают антиковидные ограничительные меры.

Впрочем, те, кто поедут куда-то на Новый год, все же есть. Выбирая между отечественными маршрутами и зарубежными, большинство отдает предпочтение первым. Так, больше всего уральцев отправятся в Сочи, Москву и Санкт-Петербург, а также в Казань и Тюмень. Во второй пятерке по популярности Калининград, Ялта, Кисловодск, Анапа и Железноводск. Среди зарубежных направлений самыми популярными стали Турция, Абхазия и Объединенные Арабские Эмираты.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 15.12.20

В Екатеринбурге отремонтируют 18 участков дорог в 2021 году: список. / Департамент против коррупции рассказал, сколько подарков получили свердловские чиновники в 2020-м. / «Навального действительно сопровождали Товарищи из Конторы. Но это – не киллеры. Это – личная охрана». Авторская колонка политтехнолога Платона Маматова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках