российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ищут 12-летнюю девочку, которая пропала после ночевки у подружки

Полиция Екатеринбурга ищет 12-летнюю Полину Гайнуллину, которая 13 декабря ушла гулять и до сих пор не вернулась. Девочка и раньше уходила из дома, поэтому состоит на учете в правоохранительных органах.

Как выяснили полицейские, мама разрешила Полине переночевать у подружки, однако на следующий день ее дочь перестала отвечать на звонки, и тогда женщина обратилась в отдел полиции № 13 с заявлением о пропаже ребенка. Сотрудники УМВД установили, что потеряшку видели на территории Чкаловского района 17 декабря.

«На розыск девочки ориентирован личный состав екатеринбургской полиции, волонтеры, сотрудники частных охранных организаций в близлежащих торговых точках, работники школы, в которой обучается ребенок. Правоохранители продолжают мероприятия по установлению местонахождения пропавшей и просят всех, кто обладает полезной информацией, сообщать по телефонам 356-42-13, 294-14-94 или 02», – сообщили в пресс-службе городского УМВД.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 18.12.20

В Кольцово открываются новые рейсы авиакомпании Red Wings в Башкирию и Сибирь. / Губернатор Свердловской области назначил дату пресс-конференции. / Куйвашев наградил Кулаченко знаком «За заслуги перед Свердловской областью» I степени. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках