российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На улице Смазчиков в Екатеринбурге на дороге взорвалась и сгорела машина (ВИДЕО, ФОТО)

В Екатеринбурге на улице Смазчиков около часа назад дотла сгорел автомобиль. По словам очевидцев, водитель сам поджег машину и убежал. На месте работают сотрудники МЧС и ГИБДД.

В Екатеринбурге взорвалась и сгорела машина

Как рассказали «Новому Дню» свидетели происшествия, под окнами дома № 3 на улице Смазчиков около часа назад взорвался и загорелся автомобиль. Машина выгорела почти дотла, хотя на место прибыли пожарные и оперативно потушили огонь.

В паблике «Инцидент Екатеринбург» «ВКонтакте» подписчики пишут, что мужчина выскочил из салона, что-то бросил в автомобиль и тут же убежал.

В отделении по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу сообщили, что по факту инцидента сотрудники отдела полиции № 3 проводят проверку. Правоохранители просят очевидцев происшествия позвонить по телефону 356-42-03 или на 02.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 19.12.20

Пьяный водитель на Hyundai Galloper влетел в фуру с прицепом, в больницу его доставили на вертолете. / На Серовском тракте в месте, где вчера в кювет улетели 7 автомобилей, – снова ДТП. / В Свердловской области снова растет число заболевших Covid-19, 17 человек умерли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках