российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчанин похитил из вагона запаски с японских авто

Уралец украл колеса от четырех машин, перевозимых в вагоне-сетке. В пресс-службе управления на транспорте МВД России по УрФО рассказали, что инцидент произошел 8 декабря, а в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

«На станцию Арамиль прибыл грузовой поезд с несколькими вагонами-сетками, в которых перевозили дорогостоящие автомобили известной японской марки. При проверке вагонов, сотрудники железной дороги обнаружили, что у одного из них сорвано запорно-пломбировочное устройство», – сообщили в ведомстве.

Транспортная полиция начала проверку и установила, что преступником оказался ранее уже судимый житель соседнего поселка. Ночью он проник в вагон, вскрыл багажные отсеки у автомобилей, достал и выбросил запасные колеса на землю, после чего их продал. Сумма причиненного ущерба составила 60 тысяч рублей.

Екатеринбург, Анна Темрук

Екатеринбург. Другие новости 23.12.20

В Туринске предприниматель продавал в детскую спортивную школу воду из-под крана. / Судебное заседание по делу Кызласова и Шилиманова отложено до 30 декабря. / Синоптики рассказали о погоде на Новый год в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках