российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В новогодние каникулы более 480 водителей сели за руль пьяными, а 569 оказались без прав

В новогодние каникулы сотрудники ГИБДД задержали более тысячи водителей, допустивших грубые нарушения ПДД. Из них 488 были в нетрезвом состоянии, а 569 водителей управляли автомобилем без прав. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области.

Кроме того, за каникулы на Среднем Урале было зарегистрировано 60 ДТП, в которых погибли 7 человек, в том числе один ребенок, и еще 75 получили травмы. «В сравнении с прошлым годом в Свердловской области зарегистрировано значительно меньше ДТП, чем в длинные праздничные выходные прошлого года. Количество погибших и пострадавших снизилось в 2 раза», – отметили в пресс-службе ведомства.

В Госавтоинспекции также добавили, что в ближайшие дни на территории региона проходит операция «Безопасная дорога», направленная на пресечение нарушений, связанных с опасными выездами на полосу встречного движения.

Екатеринбург, Марина Симбирятина

Екатеринбург. Другие новости 11.01.21

Екатеринбург вошел в тройку лидеров по числу виртуальных подарков к Новому году. / На «ВСМПО-Ависма» новый директор – четвертый за последний год. / Два брата поехали на рыбалку на Лозьву. В палатке один отравился угарным газом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках