российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Воду в трубах будут нагревать сильнее из-за морозов

В Свердловской области филиал «Т-Плюс» увеличивает температуру теплоносителя с ТЭЦ – до 120-130 градусов.

«В связи с увеличением температуры теплоносителя, циркулирующего по трубопроводам, энергетики призывают жителей быть осторожными вблизи теплотрасс и тепловых камер и напоминают, что соблюдение нормативной температуры в квартирах и помещениях напрямую зависит и от выполнения управляющими компаниями и ТСЖ своих обязанностей по содержанию зданий, внутридомовых теплопринимающих установок и коммуникаций», – сказали в пресс-службе предприятия.

Напомним, по прогнозам синоптиков, в Свердловской области в течение недели ожидается понижение температуры до -26…-30 градусов. В состояние повышенной готовности приведены ремонтные бригады и специальная техника филиала «Т-Плюс», усилена пожарная безопасность зданий и сооружений ТЭЦ, приведены в готовность резервные источники энергоснабжения на котельных, сформированы графики круглосуточного дежурства ответственных лиц. Оперативный и ремонтный персонал станций и тепловых сетей готов к устранению последствий возможных инцидентов.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 12.01.21

Из-за жажды легкой наживы екатеринбуржец лишился 7 миллионов рублей. / Выживший в ночном пожаре подросток рассказал, как спас 69-летнюю бабушку (ФОТО, ВИДЕО). / Школьникам напомнили, при каком морозе можно не ходить на уроки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках