российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ДТП в Екатеринбурге: столкнулись автобус и трамвай, а пострадала водитель легковушки (ФОТО)

Фото предоставлено пресс-службой ОГИБДД Екатеринбурга

Тройное ДТП случилось в Екатеринбурге на улице Титова у дома № 48: автобус столкнулся с трамваем, после чего его отбросило на легковой автомобиль. Авария случилась вечером 20 января.

Водитель автобуса «ПАЗ» маршрута № 077 поворачивал с улицы Титова на Ферганскую, не пропустил трамвай маршрута № 1 и столкнулся с ним. После этого автобус отбросило назад на автомобиль «Черри», – сообщили «Новому Дню» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

В результате ДТП пострадала водитель «Черри» – 55-летняя жительница Екатеринбурга. Бригада скорой помощи осмотрела женщину на месте происшествия. По предварительной информации, у нее диагностирована травма колена и ушиб грудной клетки, от госпитализации она отказалась. Водители и пассажиры автобуса и трамвая не пострадали.

Автобусом «ПАЗ» управлял 38-летний мужчина со стажем вождения 13 лет. Он пояснил, что при повороте направо на улицу Ферганскую не посмотрел по сторонам и не заметил движущийся трамвай.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 21.01.21

21 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / Сегодня начинается сказочная неделя. / Екатеринбуржцы завалили Instagram* Орлова жалобами на нечищеные улицы (СКРИНЫ). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках